« 1 2 3 4 5 6 »
Хотите раскрутить свой сайт? Имеете собственный интернет проект, но нет посетителей? Недостаточно клиентов? Вы попали по адресу! Ведь именно наш рекламный сервис то что вам нужно! Наш рекламный сервис предлагает рекламодателям на выгодных условиях продвинуть свой сайт в интернете и быстро найти потенциальных клиентов! Заказать рекламу на нашем проекте очень просто, выгодно и дешево! Всё что вам нужно это просто заполнить форму заказа и оплатить её через Webmoney. Рекламируя свой Web-сайт на нашем проекте Вы получите максимальное число уникальных посетителей, так как у нас уникальная защита от автокликеров и мультиаккаунтов! Предлагаем Вам: Заказ рекламы, мгновенное размещение. Серфинг, письма, задания, тесты. Контекстная реклама, баннерная реклама, статическая реклама. Оплата рекламы через WebMoney, Robokassa, Интеркасса. Раскрутка Вашего сайта, Повышение тИЦ. Акции и Бонусы для рекламодателей.

Перейти на сайт

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 404 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Рекламодателям - тысячи посетителей на ваш сайт Gold-Promo — это сервис, для быстрой раскрутки вашего сайта, у нас есть много видов реклам созданы для вас, специально для организации эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей Gold-Promo предоставляет множество методов раскрутки. Это не накрутка счётчиков и рейтингов. Вы получаете настоящих живых посетителей, ваших потенциальных клиентов! Вы сами формируете целевую аудиторию для вашего ресурса. Вы сами определяете откуда посетителям прийти: от нас или с поисковых систем по заданным вами поисковым запросам. Нашим рекламодателям мы приготовили: Множество способов раскрутки сайтов У нас геотаргетинг бесплатно Мгновенное размещение рекламы У нас нет модерации ссылок Поддержка множества систем оплаты Бонусы, скидки, конкурсы Быстрая техподдержка

Перейти на сайт

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 349 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Преимущества нашей системы пользователям: : Преимущества нашей системы рекламодателям: : Биржа рефералов; 3х ур.реф-система; Оплата за авто-серфинг; Деньги за выполнение Заданий; Деньги за участие в конкурсах; Деньги за просмотр Web-сайтов; Автоматический Бонус рефералам; Автоматическое пополнение счета; Автоматический Реф-бэк рефералам; Автоматическое приобретение рефералов; Оплата за правильные ответы на вопрос; Эффективная раскрутка и хороший заработок; Отсутствие минимальной суммы для снятия средств; И еще за многое,мы тоже платим вам ДЕНЬГИ; Отсутствие посторонней платной рекламы и всплывающих окон; Повышение тИЦ; У нас Аттестат Продавца; Конкурсы рекламодателей; 14 видов рекламных услуг; Задания для пользователей; Рекламные баннеры 3х видов; Эффективная раскрутка на рекламе; Возможность оптового заказа рекламы; Расскрутка вашего сайта в серфинге; Возможность выделить ссылку цветом; Возможность видеть статистику рекламы; Заказ рекламы без регистраций на сайте; Уникальная защита от остановки таймера; Возможность разместить ссылку в категории VIP; Уникальная защита от программ автоматического просмотра; Автоматическая оплата рекламы не требующая регистрации; Мы ценим каждого пользователя и стараемся максимально упростить и ускорить ваш заработок! Мы ценим всех рекламодателей и стараемся оставить вам только приятные впечатления от работы с нами!

Перейти на сайт

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 466 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

WM-BOSS представляет собой на самом деле неповторимый ресурс! Именно здесь у Вас будет возможность увидеть немало простейших и полностью законных способов заработка денежных средств, причем реальных, а не виртуальных! Вы сможете получать деньги за просмотры сайтов рекламодателей, которые сотрудничают с нашим проектом. Кроме этого, зарабатывать можно на выполнении очень простых заданий и чтении оплачиваемых писем. Поскольку на сайте работает превосходная система рефералов, каждый день Вы сможете увеличивать свой заработок, прилагая определенные усилия. Даже те, кто не имеет какого-либо опыта работы в сети, могут начать зарабатывать в нашей системе. Теперь Вы сможете работать в то время, когда удобно именно Вам, причем Ваше местоположение будет совершенно не важным. Для работы Вы должны лишь уметь управлять компьютерной мышкой. Не забывайте о том, что наш сервис платит за такую работу настоящие денежные средства. Выплата заработанных денег на WM-BOSS производится максимально быстро. Первые деньги Вы сможете получить даже в первый рабочий день, что очень важно.

Перейти на сайт

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 504 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Реклама – двигатель торговли, она повсюду не обошла она стороной и Интернет. Реклама - это предпродажная подготовка, за которую платятся деньги за то, чтобы больше людей увидели их рекламу. Существует десять видов активной рекламы: статические ссылки, баннеры трех видов 100Х100, 468х60, 200х300 реклама во фрейме при просмотре сайтов (с кол-во кликов), текстовые объявления на всех страницах, текстовая строка на всех страницах (с кол-во кликов), вопросы, задания. Самый основной и выгодный вид рекламы предпочитаемый рекламодателями это динамические ссылки вы получаете целую аудиторию посетителей на ваш сайт - проект и имеете выгоду с купли, продажи вашего товара Это только некоторые виды рекламы в качестве примера. Система Активной Рекламы (САР) - это сервис, в котором можно разместить Любой вид рекламы. Повышение ТИЦ и PR. Чтобы добавить свой сайт в раскрутку вам следует: - Перейти на страницу заказа рекламы. - Выбрать предпочитаемый вид рекламы. - Оплатить.

Перейти на сайт

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 513 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Работа в интернете имеет массу преимуществ: Итак, Вы не раз задавали себе вопрос: Где же можно заработать еще денег в интернете ? Так вот, Мы знаем ответ на ваш вопрос. Этот ответ - У нас. Мы не предлагаем Вам золотых гор или миллионы . А теперь самое главное что именно Мы предлагаем: Работать можно в любое удобно для себя время, работа в интернете физически не сложная. Помимо заработка можно заниматься и другими приятными вещами: общением, играми и прочим. Работа в интернете для начинающих довольно разнообразна и перспективна, есть масса вариантов, как заработать, нужно лишь желание трудиться и зарабатывать деньги. Заработок на прямую будет зависеть от количества и качества выполненной работы. Увеличьте свой заработок прямо сейчас!

Перейти на сайт

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 454 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (3)

Лучшие условия для рекламодателей! Вы создали свой сайт и, естественно, хотите, чтобы он был узнаваем. Мы поможем вам сделать так, чтобы ваш проект занимал первые места в поисковых запросах и различных рейтингах. Заказывая рекламу у нас, вы легко сможете управлять своей рекламной компанией, продлевать заказ рекламы и многое другое. Вся реклама на нашем проекте размещается сразу после оплаты без всяких проверок и задержек.

Перейти на сайт

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 387 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)